Главная   Форум




Четверг, 25.04.2024, 09:30 Материалы сайта доступны зарегистрированным пользователям! [ Личные сообщения() · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Плагины » Плагины для GI-8120 » Установка плагинов на Gi S8120.
Установка плагинов на Gi S8120.
adminДата: Суббота, 04.05.2013, 15:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 777
Статус: Offline





1. Скачиваете архив с плагинами которые будете устанавливать.
2. Распаковываете файл на USB носитель (Flash или HDD) в корневой каталог (не помещайте его в какую-либо другую папку находящуюся на носителе). В итоге для правильной установки плагина файлы должны располагаться на носителе «X:\plugin\var\(много разных папок в папке var)»
3. Подключаем вашу флешку в USB порт и ждем около минуты….появится сообщение с вопросом: «Установить плагины или нет», выбираете пункт «ДА»




Появится шкала выполнения процесса, ждете некоторое время.




После установки плагинов произойдет автоматическая перезагрузка спутникового приемника. После перезагрузки ресивера вам опять предложат установить плагины – выберите пункт «нет»,отключите флешку и удалите созданную папку «plugin» на вашей флешке иначе после каждого включения приемника будет предлагаться установить плагины, если к нему будет подключена эта флешка.





4.После загрузки спутникового приемника, заходите в пункты «Меню» -> «Plug in».




5. Выделение плагина и нажатие кнопки «Ок» включает плагин, при включении на против него, справа значок меняет цвет с красного на зеленый.




Зеленая «горячая кнопка»пульт ДУ позволяет заходить в дополнительное меню настроек плагина «mcas.stripped», в котором, вы можете посмотреть информацию о вставленной карте или редактировать ключи «KeyEdit».
Включение плагина «mcas.stripped», позволяет встроенный модуль сonax CA использовать для работы различных карт условного доступа ( Irdeto, Viaccess и других). Для работы карт необходимо в меню «плагины» включить
 «mcas.stripped» , при этом, пункт Система -> Основные настройки -> Условный доступ -> CONAX должен быть Отключен.


 
Подключить платный шаринг Подключить IPTV телевидение
Форум » Плагины » Плагины для GI-8120 » Установка плагинов на Gi S8120.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

sharing-tvs.at.ua 2012 © 2024