Главная   Форум




Пятница, 29.03.2024, 07:53 Материалы сайта доступны зарегистрированным пользователям! [ Личные сообщения() · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ключи » Ввод ключей в ресивер » Ввод ключей в ресиверы Golden Interstar
Ввод ключей в ресиверы Golden Interstar
adminДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 777
Статус: Offline





1. Нажать кнопку "0" (ноль) на пульте. Если после нажатия на экране появляются два графика:
(это мощность и качество сигнала принимаемого в данный момент канала), это означает, что в данной прошивке нет эмулятора и вводить ключи будет просто некуда. То есть, надо поменять её на версию с эмулятором. 
Если же на экране появится табличка с типами кодировок, названиями провайдеров и списком самих ключей, то значит эмулятор в прошивке есть!

2. Итак: выбираем нужный тип кодировки в верхней строчке меню нажатием клавиш "вправо" и "влево", далее, клавишу "вниз", чтобы перейти к выбору строки провайдера. Находим нужного провайдера, потом нажимаем кнопку "OK", после чего и редактируем имеющуюся таблицу. Все подсказки по кнопкам описаны там же, под этой табличкой снизу на экране. Введя необходимый ключ, сохраняем его в памяти ресивера нажатием кнопки красного цвета на пульте (она называется "FTA/CAS"). 

Всё. Если всё было введено верно, то тот кодированный канал, для пакета которого был этот ключ, откроется сразу же, как только Вы на него переключитесь!

Еще одна инструкция для ресиверов Golden Interstar. Для различных версий программного обеспечения существует два способа ввода ключей BISS.

Первый способ
 
Самый распространенный способ для большинства зашивок первый. Ресиверы данной марки в последеднее время выпускаются с прошивкой, где уже есть эмулятор кодировки BISS. Ресиверы данной марки имеют особенность: количество максимально возможных ключей равно количеству записанных каналов. Конкретный ключ привязан к своему каналу. Если разные каналы имеют одинаковый ключ, то сам ключ нужно вводить для каждого канала.

- выбираем канал, для которого надо записать ключ
- переходим в полноэкранный режим
- нажимаем кнопку «Menu»
- нажимаем красную кнопку «FTA/CAS»
- с помощью пульта вводим код

Второй способ


Второй способ применяется в версиях программного обеспечения, где эмулятор BISS объединен с эмулятором остальных кодировок и имеет отдельную страницу для редактирования и ввода ключей.

- выбираем канал, для которого должен быть записан ключ
- переходим в полноэкранный режим
- нажимаем кнопку "0" (ноль)
- после появления запроса ввода пароля, вводим "0000"
- попадаем в меню эмулятора
- курсором "влево" - "вправо" находим страницу ключей BISS
- одна из строк таблицы ключей будет подсвечена другим цветом
- вбиваем ключ в эту строку
- повторяем эти операции для всех необходимых каналов (может оказаться так, что в таблице на разных строках будут одинаковые ключи)

Активация эмулятора


Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет.
 
Подключить платный шаринг Подключить IPTV телевидение
Форум » Ключи » Ввод ключей в ресивер » Ввод ключей в ресиверы Golden Interstar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

sharing-tvs.at.ua 2012 © 2024